Notice
Recent Posts
Recent Comments
일 | 월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
Tags
- 2010년
- Vancouver
- South Africa
- DAY-001
- 日本
- 序幕
- DAY-002
- DAY-003
- DAY-004
- 大板
- 2008년
- 福岡
- AFRICA
- 2004년
- 오사카
- 2003년
- Canada
- 東京
- 2006년
- 関西地方
- 2009년
- WONDER FESTIVAL
- New Zealand
- Tanzania
- Egypt
- 2007년
- kansai
- PROLOGUE
- DAY-005
- Fukuoka
Archives
- Today
- Total
목록CROMWELL TOWN (1)
HYPOCRYCY의 여기저기
10. 다시 돌아가는 길 PART-1
NEW ZEALAND의 8번 고속도로는 MACKENZIE BASIN과 CENTRAL OTAGO지방을 연결하는 반시계 방향의 LOOP의 고속도로입니다.(그림참조) 8번 고속도로의 시작과 끝은 전부 1번 고속도로와 연결되어 있습니다. 대부분 2차선 도로이며 TEKAPO호수와 PUKAKI호수로 가려면 이 고속도로를 이용해야 하기 때문에 경치가 매우 좋은 고속도로로 유명합니다. Length: 457 km CW end: SH 1 at Washdyke ACW end: SH 1 at Clarksville 날이 바뀌고 7시 반에 먹는 아침이 되겠습니다. 오늘은 여태까지 왔던 길을 다시 쭉 돌아가기가 되겠습니다. 남섬의 기억이라고는 BUS 타고 징하게 움직이는 거 밖에 생각이 안 날듯. 뭐 첫 여행인 CANADA도 그랬..
NEW ZEALAND/SOUTH ISALAND
2016. 1. 10. 19:25